Die Geschäftsstelle

logo mockup display 06?itok=eqYTkMeO
Foto: VBKI

Geschäftsführer:
marin smalll
Udo Marin

Tel.: 030 - 72 61 08 - 0
Fax: 030 - 72 61 08 - 30
udo.marin@vbki.de
Leiterin Business Development:
Arizti Maria
Maria Arizti

Tel.: 030 - 72 61 08 - 27
Fax: 030 - 72 61 08 - 83 27
maria.arizti@vbki.de
Leiterin Marketing & Event:
Herz small n
Lydia Herz

Tel.: 030 - 72 61 08 - 24
Fax: 030 - 72 61 08 - 33
lydia.herz@vbki.de

Leiter Kommunikation:
Thomas small
Sebastian Thomas

Tel.: 030 - 72 61 08 - 17
Fax: 030 - 72 61 08 - 37
sebastian.thomas@vbki.de

Pressesprecher:
002 VBKI MP Breitenbach Inga Haar small

Lukas Breitenbach

Tel.: 030 - 72 61 08 - 21
Fax: 030 - 72 61 08 - 37
lukas.breitenbach@vbki.de

Leiterin Veranstaltungen:
Miarka small
Lucia Miarka

Tel.: 030 - 72 61 08 - 22
Fax: 030 - 72 61 08 - 83 22
lucia.miarka@vbki.de

Referentin / Veranstaltungsmanagement, Marketing & Event:
Russo small
Chantal-Catherine Russo

Tel.: 030 - 72 61 08 - 14
Fax: 030 - 72 61 08 - 34
chantal.russo@vbki.de

Referentin Kommunikation und Marketing:
Projic small
Silvia Projic

Tel.: 030 - 72 61 08 - 26
Fax: 030 - 72 61 08 - 83 26
silvia.projic@vbki.de

Veranstaltungen:
Kahl small n
Annett Kahl

Tel.: 030 - 72 61 08 - 11
Fax: 030 - 72 61 08 - 30
annett.kahl@vbki.de
Technik & Finanzen:
Pietsch small
Jörg Pietsch

Tel.: 030 - 72 61 08 - 18
Fax: 030 - 72 61 08 83 - 18
joerg.pietsch@vbki.de

Finanzbuchhaltung:
Menger small n
Kerstin Menger
Tel.: 030 - 72 61 08 - 23
Fax: 030 - 72 61 08 - 8323
kerstin.menger@vbki.de
Leiterin Bürgernetzwerk Bildung / Personal:
Karola-Hagen 0 0
Karola Hagen

Tel.: 030 - 72 61 08 - 56
Fax: 030 - 72 61 08 - 51
karola.hagen@vbki.de
Bürgernetzwerk Bildung:
Christine small 2
Christine Brand

Tel.: 030 - 72 61 08 - 49
Fax: 030 - 72 61 08 - 51
christine.brand@vbki.de
Bürgernetzwerk Bildung:
Lohse small
Nadine Lohse

Tel.: 030 - 72 61 08 - 56
Fax: 030 - 72 61 08 - 51
nadine.lohse@vbki.de